21.11.2016 04:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 8427; сегодня: 1.

Иммерсивный спектакль-эксперимент Open Mind Journey с участием звезд

25-26 ноября приглашаем стать очевидцем увлекательного приключения, «променад-спектакля», соединяющего в себе элементы экскурсии, компьютерной игры и квеста. Спектакль-эксперимент Open Mind Journey (Путешествие Открытого Разума) пройдет в новом необычном пространстве Вкус&Цвет на Дизайн-заводе «Флакон».

Цель спектакля и практик нового пространства - помочь ощутить и провести через себя реальные мгновения настоящего и выбрать позитивное отношение к жизни через окружающую действительность, в которой уже есть ответы на главные вопросы о здоровье и счастье. Каждому из 16-ти неслучайных участников будет предоставлена полезная информация и результаты новых открытий, самопознания, а также приготовлена такая еда, которая дарит наслаждение не только вкусовыми ощущениями, но и мгновениями жизни. Это пространство, где есть возможность свободно переместиться в драгоценное «здесь и сейчас». Вкус&Цвет начинает свои первые шаги с приглашения в компанию единомышленников на Вашем пути к долгой и счастливой жизни!

Следуя за голосом мастера наши зрители:

 примут участие в экспериментах и решении увлекательных ментальных задач на познание своей интуиции;

 исследуют новые или уже знакомые посвященным вкусовые гипотезы;

 почувствуют себя ребенком в музыкальном шоу на «необычных инструментах» или даже маэстро, создав свою симфонию на фруктово-овощном синтезаторе;

 поупражняются в проявлении «шестого чувства»;

 испытают в действии созданную по индивидуальным данным систему отображения внутреннего мира человека, его архитектуры через Human Design.

Спектакль создан командой профессионалов, уже известных в области Art и Healthy Lifestyle и пройдет в многофункциональном пространстве, объединяющем в себе максимум возможностей для жителей современного мегаполиса, интересующихся здоровьем, саморазвитием и гуманным питанием (пространство Вкус&Цвет).

Среди первых зрителей придут приверженцы здорового питания и образа жизни, многие из которых придерживаются вегетарианской и сыроедческой системы и позитивного мироощущения: Дина Корзун, Чулпан Хаматова, Ляйсан Утяшева, Алена Долецкая, Наталья Синдеева, Николай Дроздов, Андрей Бартенев, Юлия Снегирь, певица Елка, Дарья Веледеева, Алена Пенева, Равшана Куркова, Лаура Джугелия, Вика Газинская, Елена Темникова, Ирена Понарошку, Марика Кравцова, Сати Казанова, Валерия Гай-Германика, Ирина Тонева , Ханна, Ольга Шелест, Тимур Батрутдинов, Айза Анохина, Ирина Забияка, Алиса Толкачева, Анна Старшенбаум, Теона Контридзе, Екатерина Волкова, Дакота., Ирина Безрукова, Николай Носков, Ирина Нельсон, Шура (Би-2), Людмила Артемьева, Валентина Рубцова, Кирилл Толмацкий, Елена Усанова и другие.

Авторы идеи, концепции и организаторы:

Алёна Злобина - основательница проекта Вкус&Цвет, приверженец healthy lifestyle, traveler, создатель многофункционального бренда, автор ютюб канала о живой кухне (более 20 эксклюзивных рецептов от Вкус&Цвет), организатор образовательно-просветительного процесса/лектория.

Катрин Радуга - режиссёр и ивент-продюсер, имеет большой опыт в организация и режиссуре мероприятий любой сложности и направленности: культурно-массовые, развлекательные, музыкальные, спортивные, фестивальные, модные, командообразующие, корпоративные, частные и тематические. Проекты: Moscow Fashion Week, Боксёрское Шоу Fight For The Future, Конкурс красоты «Мисс Волга», Street Music Festival и др.

Компания Silent Life - организатор бесшумных мероприятий (бесшумные квесты, бесшумный кинотеатр, бесшумная йога и Silent Disco):

- Илья Мусатов - актер театра и кино, режиссёр, организатор ивент-мероприятий. Участник крупнейших проектов, таких как: шоу «Фантомас», «Копы в огне», квест-экскурсия Nike (выход в город), Midnight-шоу, Спектакль-променад - квест Remote Mosсow, Akтер спектакля-квеста «Норманск» (номинант на «Золотую маску»).

- Павел Ильюта - сценарист, копирайтер, креативный директор, на его счету такие проекты как Энергия Связного Гонконг, Лонч Volvo s90, Bentley tour 2016, Квест-гонка Race to Desire для Martini и Porsche.

- Павел Мурашов - технический директор проектов Remote Moscow, квест-экскурсия Nike (выход в город), BMW golf cup, Mercedes smart road show.

Творческое объединение Радужная Перспектива

Участники:

Anneya (Анна Пашинская) - потомственная арфистка и певица, одна из немногих в России, играющая и пишущая музыку для электро-арфы. Свое духовное имя и благословение певица и музыкант Аннэя Пашинская получила от йогина Бабаджи Шри Махант Даянанд Пури, родом из семьи браминов индийского штата Мадхья Прадеш.

Коллектив Playtronica - знаменитый коллектив, завоевавший популярность во всем мире. Playtronica оживляет повседневные предметы и дает им собственный голос, использует технологии, чтобы показать скрытые возможности материального мира.

Георгий Кузубов - актер театра и кино, профессиональный ведущий, master of Ceremonies. Практикует: кундалини йога, белая тантра, целительское искусство сат нам расаян и тетахилинг.

Алексей Черных - актер театра и кино. Одна из главных ролей в шоу «Фантомас», главная роль в фильме «Сын», актер дубляжа таких фильмов, как «Доктор Стрейдж», «Человек Муравей», «Алиса в зазеркалье», «Первый Мститель» и т.д.

Танцевальный коллектив Scotch – это качество, помноженное на стиль и харизму, это умение выполнить поставленную хореографом и режиссером задачу, это способность сочетать высокий уровень танцевальной подготовки и актерские навыки. Богатый опыт работы с крупными компаниями (Русский стандарт, ТНК-ВР, Меrcedes-Benz, Pepsi, Росно и др.), топовыми ночными клубами (First, Opera, Fabrique и др.)

25/26 ноября 2016 года / Большая Новодмитровская, 36, Дизайн-завод «Флакон» (от входа на территорию «Флакона» налево (если спиной ко входу) до конца, затем на право и слева на кирпичной стене надпись «Вкус и Цвет»).

Начало спектаклей: 25 ноября в 14.00/16.00/18.00

26 ноября в 12.00/14.00/16.00/18.00/20.00


Ньюсмейкер: Вкус&Цвет — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

«Выберу.ру»: рейтинг лучших кредитов наличными за июнь 2025 года
11.07.2025 18:29 Аналитика
«Выберу.ру»: рейтинг лучших кредитов наличными за июнь 2025 года
В сезон отпусков и ремонтов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам к ставкам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. В ходе исследования аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» сравнили текущие параметры кредитов наличными в ТОП-100 российских банков (по размерам кредитных портфелей на 01.05.25 г.). Результатом экспертной оценки и расчётов кредитного калькулятора сервиса стал рейтинг продуктов по итогам июня в разрезе двух групп кредитных организаций: — «Лучшие кредиты наличными банков ТОП 1-50»; — «Лучшие кредиты наличными банков ТОП 51-100». Методика, которую «Выберу.ру» применил в исследовании, позволила ранжировать потребительские кредиты не только по размерам ставок. В качестве значимых критериев были использованы: полная стоимость кредита; коэффициент, отражающий диапазон минимальной...
ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – инсайты для ИТ-руководителей
11.07.2025 17:20 Мероприятия
ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – инсайты для ИТ-руководителей
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!». Мероприятие, организованное компанией ITKey (ООО “Ключевые ИТ-решения”), собрало ведущих экспертов и визионеров отрасли для обсуждения актуальных вопросов внедрения облачных технологий, преодоления зависимости от поставщиков (vendor-lock) и построения эффективных ИТ-инфраструктур. Открывая мероприятие, Андрей Ковалёв, Генеральный директор и сооснователь ITKey, подчеркнул стратегическую важность облачной трансформации: «В условиях стремительно развивающегося цифрового мира переход в облако - это уже не просто техническое обновление, а стратегическая трансформация. Сегодня вопрос стоит не в том, нужно ли внедрять облачные технологии, а в том, как сделать это правильно: эффективно, безопасно и в соответствии с долгосрочными...
Чем запомнился фестиваль «Толстой»
11.07.2025 09:41 Мероприятия
Чем запомнился фестиваль «Толстой»
В Ясной Поляне завершился уже девятый театральный фестиваль «Толстой». Трехметровый Лев Николаевич, современная крестьянская школа и новая роль Евгения Цыганова — рассказываем, чем запомнился уик-энд в Тульской области. От других летних театральных фестивалей «Толстого» в первую очередь отличает какой‑то особенно теплый вайб — здесь всегда есть ощущение, что ты приехал в усадьбу, где тебя принимают как долгожданного гостя, усталого путника, промотавшегося и милого сердцу дворянина. Угощают на фуд-корте бургерами, предоставляют свои поля и леса для прогулок, а главное — предлагают обширную культурную программу. Это всегда крупные знаковые спектакли или концерты, так или иначе связанные с Толстым, а также объемная кинопрограмма на сеновале, целый детский театральный блок...
К годовщине завершения оборона крепости Баязет
10.07.2025 11:09 Аналитика
К годовщине завершения оборона крепости Баязет
Героическая оборона крепости Баязет русскими войсками завершилась 10 июля 1877 года. Во время осады бойцы гарнизона были доведены до крайней степени изнурения, которая требовала длительного гигиенического лечения. Это событие стало одним из героических эпизодов русско-турецкой войны и имело важное как стратегическое, так и моральное значение. Баязетское сражение началось 18 июня. В результате активных военных действий турецкой армии русский гарнизон оказался осажденным в небольшой цитадели в глубоком тылу противника. После планируемого избавления от него путем капитуляции или уничтожения, сводный Ванско-баязетский отряд турецкой армии под командованием бригадного генерала Фаик-паши должен был вторгнуться в российские пределы в Закавказье, границы которого на тот момент оставались фактически незащищенными. Однако попытки взять цитадель штурмом или принудить русский гарнизон сложить...
Народное ополчение в боях с фашизмом
10.07.2025 10:12 Аналитика
Народное ополчение в боях с фашизмом
В годы Великой Отечественной войны эти военные и военизированные формирования создавали в помощь РККА из тех, кто не подлежал мобилизации. Нападение гитлеровской Германии на СССР и угроза самому существованию нашего народа подняли советских людей на непримиримую борьбу с врагом. Сотни тысяч рабочих, служащих, студентов, колхозников, работников науки, техники, культуры и др. обращались в партийные и советские организации, в военкоматы с просьбой отправить их на фронт. Во многих городах началось формирование рабочих отрядов, коммунистических батальонов, отрядов партийно-советского актива, групп самообороны. Такие формирование участвовали в боях в Бресте, Гродно, Перемышле, Лиепае в первые дни войны. 24 июня 1941 года СНК СССР принял постановление о создании на добровольных началах в прифронтовой полосе истребительных батальонов. Они...